Ukrainian Shooters

Объявление

07-12-2007] #5361 School of WarCraft "Ukrainian Shooters" // Germes5 За заслуги перед синдикатом персонажу omengitler выдано звание "Курінний" досрочно!!! Поздравляем!!! Так держать!!! Убедительная прозьба регистрироватся под своими игровыми никами!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ukrainian Shooters » Конкурсы для членов синдиката! » ВНИМАНИЕ КОНКУРС - девиз нашего синда


ВНИМАНИЕ КОНКУРС - девиз нашего синда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом топике предлагаю игрокам нашего синда придумать и написать фразу, предложение, стихотворную форму которая звучала бы как девиз нашего синдиката.

Премия за конкурс 5000.

Также всем предлагаю здесь оставлять свое мнение кому какой девиз больше понравился, будем считать это мнение своебразным голосованием за девиз и автора.

Требования к девизу:

1.   Отсутсвие рассистских, фашистских, националистических и других оскорбительных фраз.
2.   Девиз не должен содержать в себе ругательных слов и сочетаний.

После, девиз победивший в конкурсе, попросим руководство синда разместить в инфе нашего синда

0

2

Доволі нам руїни і незгоди;
Не сміє брат на брата йти у бій,
Під синьо-жовтим прапором свободи
З'єднаєм весь великий нарід свій

+2

3

ТихийОкеанДуже навіть непогано!!!

Я теж подумаю над цією пропозицією.

+1

4

Уважаемые односиндовцы не остаемся равнодушными, и проявляем свои творческие способности  :)

0

5

Доволі нам руїни і незгоди;
Не сміє брат на брата йти у бій,
Під синьо-жовтим прапором свободи
З'єднаєм весь великий нарід свій

ИМХО:  неплохо, но помоему немного помпезно. лишено смысла для тех кто хоть немного разбирается и в курсе нашей политической обстановки в стране.

МОЖЕТ ВСЕТАКИ ПОПРОЩЕ. Что то типа - Никогда не здавайся!

ИМХО.

0

6

ТихийОкеан написал(а):

Хоч я і новенький, але я ЗА+1

0


Вы здесь » Ukrainian Shooters » Конкурсы для членов синдиката! » ВНИМАНИЕ КОНКУРС - девиз нашего синда